Продукты питания в рамках ГОЗ (Картофель продовольственный)
Начальная цена8 436 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 180,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 843 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359100010926000081
ИКЗ
261622804637062340100100001700113223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228046370 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Поспелова Виктория Сергеевна, 7-4912-971111, gky-razan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 405 000 Килограмм | 20,83 ₽ | 8 436 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)