Продукты питания в рамках ГОЗ ( Крупа ячневая, пшеничная, перловая, овсяная, пшено)
Начальная цена874 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100010926000091
ИКЗ
261622804637062340100100001921061223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228046370 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Поспелова Виктория Сергеевна, 7-4912-971111, gky-razan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 5 000 Килограмм | 31,33 ₽ | 156 650 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 5 000 Килограмм | 30,33 ₽ | 151 650 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 000 Килограмм | 31,33 ₽ | 156 650 ₽ |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 5 000 Килограмм | 41,17 ₽ | 205 850 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 000 Килограмм | 40,67 ₽ | 203 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)