Продукты питания в рамках ГОЗ (Мука ржаная хлебопекарная)
Начальная цена651 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 195 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0359100010926000093
ИКЗ
261622804637062340100100001941061223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6228046370 - 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Местонахождение
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Островского ул, Д. 124
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-1 УФСИН России по Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Поспелова Виктория Сергеевна, 7-988-7570827, gky-razan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 25 000 Килограмм | 26,05 ₽ | 651 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)