оказание услуг по определению вирусных инфекций методом ИФА

Запрос цен № 0359200000126000307 опубликован 04.08.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0359200000126000307
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6229018400 - 622901001
ОГРН
1026201085327

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания Услуг – в рабочие дни (понедельник-пятница) с момента заключения Контракта по 30 декабря 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Елисеев Павел Юрьевич, 7-4912-367385, otdel.zakupok.rokb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение Hbs антигена вируса гепатита В
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
9 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: электронный аукцион

Порядок оплаты: постоплата 7 рабочих дней

Обеспечение контракта: 5% от НМЦК

Гарантия: -

Поставка: Срок оказания Услуг – в рабочие дни (понедельник-пятница) с момента заключения Контракта по 30 декабря 2026 года (включительно).

Дополнительно: 3.1. Оказание Услуг осуществляется на лабораторной базе Исполнителя. Забор биологического материала производится Заказчиком в государственном бюджетном учреждении Рязанской области «Областная клиническая больница», расположенном по адресу: 390039, г. Рязань, ул. Интернациональная, 3а и в перинатальном центре ГБУ РО «ОКБ», расположенном по адресу 390039, г. Рязань, ул. Интернациональная, 1и.