Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0359200010226000005
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "МИХАЙЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
6208004862 - 620801001
ОГРН
1026200601338
Место поставки и контакты
Место поставки
391711 Рязанская область, м.о. Михайловский, г. Михайлов, ул. Новая, зд.7.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пантелеева Татьяна Вячеславовна, 8-49130-21096, mih-internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 10 Рабочее место | - | - |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 6 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Сроки оказания Услуг: с даты заключения контракта по 30 ноября 2026 года включительно.
Порядок оплаты: Оплата производится путем безналичного перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, после поставки товара в срок не более 7 (Семь) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара (со дня подписания структурированного документа о приемке, подписанного электронной подписью в единой информационной системе).
Дополнительно: планируется к проведению электронный аукцион