Поставка продуктов питания (крупа гречневая, масло подсолнечное, чай черный крупнолистой)
Начальная цена132 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359300036326000009
ИКЗ
263622400171762240100100160010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ШАЦКАЯ СШ"
ИНН-КПП
6224001717 - 622401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Скормилина Ирина Александровна, 7-49147-21347, shatsk-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 84 ₽ | 25 200 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 500 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 550 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)