Поставка молока ультрапастеризованного
Начальная цена53 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359300036326000010
ИКЗ
263622400171762240100100310011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ШАЦКАЯ СШ"
ИНН-КПП
6224001717 - 622401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Скормилина Ирина Александровна, 7-49147-21347, shatsk-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 500 Литр; кубический дециметр | 106,32 ₽ | 53 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)