Поставка продуктов питания(филе и бедро куриное)
Начальная цена320 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 016,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359300036326000011
ИКЗ
263622400171762240100100320011012244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ШАЦКАЯ СШ"
ИНН-КПП
6224001717 - 622401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 391550, Рязанская обл, Шацкий р-н, Шацк г, Интернациональная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская обл. г. Шацк, ул. Интернациональная, д.1
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Скормилина Ирина Александровна, 8-49147-21347, shatsk-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 545 ₽ | 163 500 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 313,33 ₽ | 156 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)