Поставка нефтепродуктов
Начальная цена253 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 530,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0359300041526000002
ИКЗ
263622400068962240100100080010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ЛЕСНО-КОНОБЕЕВСКАЯ СШ"
ИНН-КПП
6224000689 - 622401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391570, Рязанская обл, Шацкий р-н, Лесное Конобеево с., Советская пл, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 391570, Рязанская обл, Шацкий р-н, Лесное Конобеево с., Советская пл, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Рязанская обл, не менее одной АЗС должно находиться в радиусе не более 2200 метров от Рязанская область, г. Шацк, а также на автомобильных дорогах общего пользования федерального (трасса М5, трасса М6), регионального (трасса, А143, трасса Р124, трасса Р125, трасса Р73, трасса Р105, трасса Р132) межмуниципального значения на территории Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Закурдаева Наталья Сергеевна, 7-49147-26368, sosh-l-konobeevskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,72 ₽ | 83,72 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,89 ₽ | 88,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ