Поставка кашпо

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000389 опубликован 22.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105580012830244
Начальная цена15 886,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 794,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000389
ИКЗ
262645501461864530100105580012830244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Баринова Яна Викторовна, 7-845-9371404, ldo2_volsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вазон для цветов
28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки
6 Штука1 204,4 ₽7 226,4 ₽
2
Вазон для цветов
28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки
8 Штука1 082,53 ₽8 660,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы