Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования)( 8 шт)
Начальная цена164 260,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000398
ИКЗ
262645501461864530100103100027120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086. г. Саратов, ул. Индустриальная. зд.7 стр.4 ГУЗ "ОКПТД"
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Павлова Ольга Владимировна, 7-845-2261690, guztub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 712,33 ₽ | 11 712,33 ₽ |
| 2 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 712,33 ₽ | 11 712,33 ₽ |
| 3 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 712,33 ₽ | 11 712,33 ₽ |
| 4 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 712,33 ₽ | 11 712,33 ₽ |
| 5 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 610 ₽ | 14 610 ₽ |
| 6 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 597,67 ₽ | 25 597,67 ₽ |
| 7 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 597,67 ₽ | 25 597,67 ₽ |
| 8 | Проверка эксплуатационных параметров 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 606,33 ₽ | 51 606,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ