Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тиоктовая кислота)
Начальная цена90 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 518,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000410
ИКЗ
262645501461864530100105450012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410076, Саратовская область, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., д.55
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 7 500 | 12,05 ₽ | 90 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ