Поставка изделий медицинского назначения("Маска лицевая кислородная нереверсивная")
Начальная цена21 233 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 061,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000412
ИКЗ
262645501461864530100105910013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г Саратов, ул Чернышевского,д.55
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Недобежкина Юлия Владимировна, 7-845-4542556, nedobezhkina82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 183,33 ₽ | 9 166,5 ₽ |
| 2 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 241,33 ₽ | 12 066,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ