Поставка химических реактивов для лаборатории
Начальная цена19 163,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 958,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000418
ИКЗ
262645501461864530100105420012013244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4, ГУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Олеговна, 7-845-9371404, svetatarasova.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий фосфорнокислый 12-водный 3-х замещенный 20.13.42.130 Фосфаты | 15 Килограмм | 1 277,57 ₽ | 19 163,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ