Поставка тест-полосок для анализатора мочи DIRUI H-100
Начальная цена81 182,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 059,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000420
ИКЗ
262645501461864530100105940022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4, ГУЗ «ОКПТД».
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Олеговна, 7-845-9371404, svetatarasova.81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Набор | 1 348,52 ₽ | 78 214,16 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 484,18 ₽ | 2 968,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ