Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0360100000126000422 опубликован 07.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105290012120244
Начальная цена70 362,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 518,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100000126000422
ИКЗ
262645501461864530100105290012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410076, Саратовская область, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., д.55
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОКАРНИТИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 см[3*];^мл9 425 ₽18 850 ₽
2
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
2 0004 363 ₽8 726 ₽
3
НИМЕСУЛИД
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 6004,44 ₽15 974,64 ₽
4
ИНОЗИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
7 000 см[3*];^мл1,62 ₽11 357,5 ₽
5
ЦЕФИКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
79519,44 ₽15 454,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы