Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray 800M1
Начальная цена16 581,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 829,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000423
ИКЗ
262645501461864530100106030012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:20
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, САРАТОВ Г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7 СТР. 4
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Островский Владимир Николаевич, 8-84593-996572, dispans@san.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 16 581,53 ₽ | 16 581,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ