Поставка канюлей назальных
Начальная цена31 859,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 592,97 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (35).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (канюли).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (канюли).docПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1) (3).docxуведомление(1875).rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000426
ИКЗ
262645501461864530100105970013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер», 410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4, ГУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крайнова Ольга Владимировна, 7-927-6216178, baltubd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 54,93 ₽ | 16 479 ₽ |
| 2 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 280 Штука | 54,93 ₽ | 15 380,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ