Выполнение работ по изготовлению и частичной замене оконных блоков с устройством отливов, подоконников, откосов и установкой москитных сеток в отделении ГУЗ «ОКПТД» по адресу г. Вольск ул. Львова д.8

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000427 опубликован 11.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105550024332244
Начальная цена309 605,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 480,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000427
ИКЗ
262645501461864530100105550024332244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Баринова Яна Викторовна, 7-845-9371404, ldo2_volsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и частичной замене оконных блоков с устройством отливов, подоконников, откосов и установкой москитных сеток в отделении ГУЗ «ОКПТД» по адресу г. Вольск ул. Львова д.8
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица309 605,51 ₽309 605,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы