Поставка клея канцелярского

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000428 опубликован 11.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105980022052244
Начальная цена86 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 348 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000428
ИКЗ
262645501461864530100105980022052244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Недобежкина Юлия Владимировна, 7-845-4542556, nedobezhkina82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
500 Штука173,92 ₽86 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы