Поставка бытовой техники (кулер)

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000434 опубликован 12.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105610010000244
Начальная цена8 782,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 439,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000434
ИКЗ
262645501461864530100105610010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4, ГУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Тарасова Светлана Олеговна, 7-845-9371404, svetatarasova.81@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 782,96 ₽8 782,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы