Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (фуросемид)

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000435 опубликован 12.08.2026, 22:01 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100105260032120244
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000435
ИКЗ
262645501461864530100105260032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410076, Саратовская область, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., д.55
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
8 000 см[3*];^мл5,25 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы