Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников (г. Балаково)
Начальная цена6 975,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 348,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000444
ИКЗ
262645501461864530100106080018531244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Крайнова Ольга Владимировна, 7-927-6216178, baltubd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 7 Человек | 996,45 ₽ | 6 975,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ