Поставка красителей для проведения лабораторных исследований
Начальная цена24 037,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 201,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000448
ИКЗ
262645501461864530100106110012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель Аурамин 00 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 17 036,23 ₽ | 3 407,25 ₽ |
| 2 | Краситель Родамин С 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 36 928,83 ₽ | 7 385,77 ₽ |
| 3 | Метиленовый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 33 052,32 ₽ | 3 305,23 ₽ |
| 4 | Малахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,3 Килограмм | 20 810,72 ₽ | 6 243,22 ₽ |
| 5 | Индикаторная бумага 20.59.5 Продукты химические прочие | 3 Упаковка | 1 232 ₽ | 3 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ