Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена62 338,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 116,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000449
ИКЗ
262645501461864530100106120012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г.о. город Саратов, 410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ващенко Екатерина Сергеевна, 7-987-8010572, esvashvashenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 762,79 ₽ | 26 441,85 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 440,43 ₽ | 4 321,29 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 791,08 ₽ | 2 791,08 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 260,08 ₽ | 4 260,08 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 448,32 ₽ | 4 896,64 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 958,65 ₽ | 5 875,95 ₽ |
| 7 | Набор реактивов для окрашивания мазков крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 988,18 ₽ | 11 976,36 ₽ |
| 8 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 355 ₽ | 1 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ