Поставка мочеприемников

Запрос котировок в электронной форме № 0360100000126000452 опубликован 26.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262645501461864530100106170023250244
Начальная цена9 286,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000452
ИКЗ
262645501461864530100106170023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОКПТД"

ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крайнова Ольга Владимировна, 7-927-6216178, baltubd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
60 Штука133,67 ₽8 020,2 ₽
2
Мочеприемник носимый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
20 Штука63,33 ₽1 266,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы