Поставка пульсоксиметров
Начальная цена46 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 322,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100000126000453
ИКЗ
262645501461864530100106250012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крайнова Ольга Владимировна, 7-927-6216178, baltubd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 929 ₽ | 46 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ