Поставка изделий медицинского назначения (лоток общего назначения, многоразового использования).
Начальная цена59 598,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 979,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100000126000456
ИКЗ
262645501461864530100106300013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОКПТД"
ИНН-КПП
6455014618 - 645301001
Почтовый адрес
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, г. Саратов, улица Индустриальная, Здание 7, стр. 4, ГУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Зубкова Юлия Валерьевна, 7-845-2996571, eeckonomist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 518 ₽ | 18 216 ₽ |
| 2 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 736,67 ₽ | 12 523,39 ₽ |
| 3 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 566,01 ₽ | 3 396,06 ₽ |
| 4 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 548 ₽ | 18 632 ₽ |
| 5 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 297 ₽ | 6 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ