Приобретение профнастила

Электронный аукцион № 0360100002426000015 опубликован 12.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261644800640864480100100010140000244
Начальная цена754 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100002426000015
ИКЗ
261644800640864480100100010140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ХВАЛЫНСКИЙ"

ИНН-КПП
6448006408 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412787, Саратовская обл, Хвалынск г, Октябрьская ул, ЗД. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 412787, Саратовская обл, Хвалынск г, Октябрьская ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кузин Николай Львович, 7-84595-21670, nation.park@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
70 Лист5 480 ₽383 600 ₽
2
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
84 Лист3 630 ₽304 920 ₽
3
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
9 Лист2 900 ₽26 100 ₽
4
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
30 Штука740 ₽22 200 ₽
5
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
20 Штука350 ₽7 000 ₽
6
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
20 Штука350 ₽7 000 ₽
7
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
6 Штука530 ₽3 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы