Приобретение тракторных и автомобильных шин

Электронный аукцион № 0360100002426000016 опубликован 20.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261644800640864480100100010150000244
Начальная цена563 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100002426000016
ИКЗ
261644800640864480100100010150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ХВАЛЫНСКИЙ"

ИНН-КПП
6448006408 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412787, Саратовская обл, Хвалынск г, Октябрьская ул, ЗД. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 412787, Саратовская обл, Хвалынск г, Октябрьская ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кузин Николай Львович, 7-84595-21670, nation.park@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука35 600 ₽142 400 ₽
2
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука50 100 ₽200 400 ₽
3
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука42 850 ₽171 400 ₽
4
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
4 Штука12 200 ₽48 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы