Овощи поздние в рамках ГОЗ
Начальная цена2 096 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100003526000020
ИКЗ
261645305317864530100100000030000223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6453053178 - 645301001
Почтовый адрес
410080, Саратовская, Саратов, г Саратов, тракт Сокурский, дом 57
Местонахождение
Российская Федерация, 410080, Саратовская обл, Саратов г, Сокурский тракт, ЗД. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яковлев Алексей Юрьевич, 78-452-675615-4128, ik10saratov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 400 Килограмм | 20 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 74 000 Килограмм | 20 ₽ | 1 480 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 4 200 Килограмм | 20 ₽ | 84 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 16 700 Килограмм | 20 ₽ | 334 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 5 500 Килограмм | 20 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)