поставка печатной продукции для организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Саратовской области
Начальная цена67 080 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 6 037,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100005226000042
ИКЗ
261645060473364500100100690011723244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6450604733 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Время поставки товара: с 9-00 до 16-00 часов в рабочие дни недели.
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Миронов Александр Владимирович, 7-8452-392363, ookr@64.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 860 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 37 Штука | 740 ₽ | 27 380 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 860 ₽ | 30 960 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 740 ₽ | 4 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ