Поставка нефтепродуктов во 2-ом полугодии 2026 года
Начальная цена176 474 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 823,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006326000014
ИКЗ
261645290775864520100100400021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6452907758 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 59/30
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Аткарская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Через места отпуска товара, приспособленные для дозированного отпуска автомобильного топлива в топливные баки автотранспортных средств, с помощью топливных пластиковых карт, через автозаправочную сеть Поставщика, охватывающую все районы Саратовской области. Поставщик обязан предоставить список адресов автозаправочной сети, охватывающей все районы Саратовской области, одна из АЗС должна быть расположена на расстоянии не более 5 км от почтового адреса Заказчика в г. Саратове: г. Саратов ул. Московская 59/30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политавкина Татьяна Яковлевна, 7-8452-796946, gbmse-64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 79,47 ₽ | 158 940 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 87,67 ₽ | 8 767 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 87,67 ₽ | 8 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ