Услуги по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта
Начальная цена692 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 649,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006326000015
ИКЗ
261645290775864520100100430015221244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6452907758 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Московская, 59/30
Местонахождение
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, Аткарская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуги является охраняемая стоянка внутри административных границ г. Саратова, но не далее 6 км, от фактического расположения Заказчика по адресу г. Саратов, ул. Московская д. 59/30
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Политавкина Татьяна Яковлевна, 7-8452-796946, gbmse-64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта (охраняемая стоянка) 2026г 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 92 Сутки | 948 ₽ | 87 216 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта (охраняемая стоянка) 2027г 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 365 Сутки | 948 ₽ | 346 020 ₽ |
| 3 | Услуга по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта (охраняемая стоянка) 2028г 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 274 Сутки | 948 ₽ | 259 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ