Поставка линолеума для текущего ремонта полов общежития
Начальная цена160 383,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 603,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 114,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100006726000071
ИКЗ
261730300200064174300101390012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Антон Александрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 105 Квадратный метр | 1 527,46 ₽ | 160 383,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ