Выполнение работ по техническому обслуживанию воздушных судов Cessna 172S по форме налета через 2000 часов (ТО 2000) - восстановление летной годности.
Начальная цена49 996 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499 966,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 999 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000072
ИКЗ
261730300200064174300101360013030244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по техническому обслуживанию воздушных судов Cessna 172S по форме налета через 2000 часов (ТО 2000) - восстановление летной годности, выполняются по месту базирования ВС (Саратовская область, г. Красный Кут, ул. Авиационная, 49, территория авиационной технической базы). Передача ВС Исполнителю на выполнение работ и приемка ВС от Исполнителя после выполнения работ осуществляется по месту базирования ВС на основании акта приема-передачи. Лицензируемые виды работ выполняются по месту нахождения организации (сертифицированного сервисного центра), имеющей полномочия на проведение ремонта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телегин Дмитрий Олегович, 7-84560-54959, ias.kklyga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию воздушных судов Cessna 172S по форме налета через 2000 часов (ТО 2000) - восстановление летной годности 30.30.60.140 Услуги по восстановлению самолетов и прочих воздушных летательных аппаратов, кроме вертолетов, двигателей летательных аппаратов | 2 Штука | 24 998 333,33 ₽ | 49 996 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ