Поставка оборудования для приготовления или производства напитков
Начальная цена138 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 386,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 601,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000073
ИКЗ
261730300200064174300101510012893244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Антон Александрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для приготовления или производства напитков 28.93.17.220 Оборудование для приготовления или производства напитков | 3 Штука | 46 224 ₽ | 138 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ