Поставка фурнитур для дверей металлических
Начальная цена229 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 290,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 718 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000074
ИКЗ
261730300200064174300101520012572244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Антон Александрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 388,4 ₽ | 13 884 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 2 423,2 ₽ | 24 232 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 2 693,6 ₽ | 26 936 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 3 484 ₽ | 34 840 ₽ |
| 5 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 5 496,4 ₽ | 54 964 ₽ |
| 6 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 7 420,4 ₽ | 74 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ