Поставка транспортных масел, смазок, специальных жидкостей для заправки и технического обслуживания транспортных средств
Начальная цена574 346,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 743,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 304,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000075
ИКЗ
261730300200064174300101470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжов Дмитрий Александрович, 7-84560-52259, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Килограмм | 511,33 ₽ | 102 266 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 90 Килограмм | 428,67 ₽ | 38 580,3 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 150 Килограмм | 438 ₽ | 65 700 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 210 Килограмм | 602,67 ₽ | 126 560,7 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 180 Литр; кубический дециметр | 301,98 ₽ | 54 356,4 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 20.59.41.000 Материалы смазочные | 50 Килограмм | 560,67 ₽ | 28 033,5 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 450 Килограмм | 304 ₽ | 136 800 ₽ |
| 8 | Стеклоомывающая жидкость 20.59.41.000 Материалы смазочные | 150 Килограмм | 147 ₽ | 22 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ