Поставка строительных материалов для текущего ремонта объектов ККЛУ ГА ( пескосмесь, грунтовка универсальная)
Начальная цена41 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 418,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 552 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100006726000077
ИКЗ
261730300200064174300101460020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Антон Александрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пескосмесь 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 2 000 Килограмм | 14,17 ₽ | 28 340 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 60 Килограмм | 225 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ