Выполнение работ по текущему ремонту комплексного тренажера ВС Cessna 172S
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000078
ИКЗ
261730300200064174300101490013316244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шереметов Сергей Петрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту комплексного тренажера ВС Cessna 172S. 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 Условная единица | 1 030 000 ₽ | 1 030 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ