Поставка расходных электроматериалов (прожекторы светодиодные, лампы светодиодные)

Электронный аукцион № 0360100006726000080 опубликован 19.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261730300200064174300101480010000244
Начальная цена124 531,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 245,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 359,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000080
ИКЗ
261730300200064174300101480010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Авиационная, д.49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Максим Александрович, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука276,95 ₽41 542,5 ₽
2
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
50 Штука1 210,62 ₽60 531 ₽
3
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
6 Штука3 742,98 ₽22 457,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы