Оказание услуг по обеспечению документами аэронавигационной информации в цифровом виде путем предоставления удаленного доступа к программному обеспечению SmartSky на базе операционной системы Android через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» с передачей учетных записей в формате логин/пароль
Начальная цена317 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 173,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100006726000082
ИКЗ
261730300200064174300101530015223244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Авиационная, д.49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володько Владимир Георгиевич, 7-84560-53531, kluga.00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение документами аэронавигационной информации в цифровом виде путем предоставления удаленного доступа к программному обеспечению SmartSky на базе операционной системы Android через информационно-телекоммуникацион... 52.23.12.110 Услуги по управлению полетами, предоставляемые аэродромным диспетчерским пунктом, включая управление подходом, посадкой и взлетом воздушных судов | 20 Условная единица | 15 869 ₽ | 317 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ