Выполнение работ по текущему ремонту общежития № 3

Электронный аукцион № 0360100006726000083 опубликован 13.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261730300200064174300101440014339244
Начальная цена14 364 114,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 641,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 436 411,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100006726000083
ИКЗ
261730300200064174300101440014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ККЛУ ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 641743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49
Местонахождение
Российская Федерация, 413231, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Красный Кут г, Авиационная ул, Д.49

Место поставки и контакты

Место поставки
Общежитие № 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козерук Сергей Николаевич, 7-84560-54546, kluga.00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту общежития №3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 364 114,65 ₽14 364 114,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы