Выполнение работ по противоаварийным мероприятиям в рамках капитального ремонта кровли здания Саратовского музея имени А.Н. Радищева, объекта культурного наследия федерального значения «Здание биржи», кон. XIX нач. XX вв. расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им. А.Н. Радищева, 41.
Начальная цена4 745 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 455,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 556 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 455,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0360100007226000034
ИКЗ
261645001439664500100100460014399243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:41
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА
ИНН-КПП
6450014396 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Юлия Витальевна, 7-8452-261783, gorbunova@radmuseumart.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по противоаварийным мероприятиям в рамках капитального ремонта кровли здания Саратовского музея имени А.Н. Радищева, объекта культурного наследия федерального значения «Здание биржи», кон. XIX нач. XX в... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 745 560 ₽ | 4 745 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ