Оказание услуг по техническому обслуживанию и поверке Газоанализатора «ЭКОЛАБ ПЛЮС» зав. №085 для измерения вредных веществ вещества на 62 встроенных датчиках

Электронный аукцион № 0360100008626000024 опубликован 20.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261645060676264500100100250013312244
Начальная цена746 640,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 466,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 332,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 332,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100008626000024
ИКЗ
261645060676264500100100250013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Горная ул, ЗД. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Д А, 7-8452-393880, zakupki@gigiena-saratov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица746 640,67 ₽746 640,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы