установка спектрометрическая
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (50%)≈ 1 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100008626000025
ИКЗ
261645060676264500100100260012651244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ДОМ 69
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Горная ул, ЗД. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Д А, 7-8452-393880, zakupki@gigiena-saratov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | установка спектрометрическая 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Штука | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ