Услуги физической охраны
Начальная цена163 888,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 194,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100009026000006
ИКЗ
261645504801464540100100020018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455048014 - 645401001
Почтовый адрес
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., ЗД. 31А
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ МИЧУРИНА И.В., ЗД. 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайнова Галина Викторовна, 8-8452-245207-302, ru64@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 744 Человек в час | 220,28 ₽ | 163 888,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ