Бумага туалетная, полотенца гигиенические

Запрос котировок в электронной форме № 0360100012626000019 опубликован 21.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261645001692564500100100300011722244
Начальная цена69 599,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100012626000019
ИКЗ
261645001692564500100100300011722244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУ САРАТОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
6450016925 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антосяк Оксана Олеговна, 7-8452-277196, info@minjust-expert64.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
46 Упаковка1 118,07 ₽51 431,22 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
528 Штука34,41 ₽18 168,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы