Картридж для печатных устройств
Начальная цена202 319,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100012626000020
ИКЗ
261645001692564500100100250012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ САРАТОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6450016925 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410003, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Кутякова И.С., д 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антосяк Оксана Олеговна, 7-8452-277196, info@minjust-expert64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 933,33 ₽ | 49 666,65 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 933,33 ₽ | 49 666,65 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 933,33 ₽ | 39 733,32 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 906,66 ₽ | 63 253,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ